GPS мониторинг

GPS мониторинг: отличное решение для различных сфер деятельности человека

GPS трекер купить в Алматы

Предлагаем услугу GPS мониторинг в Алматы, обеспечивающую возможность отслеживать местоположение любых объектов в реальном времени. Благодаря этому вы будете всегда знать, где находится ваше транспортное средство, близкий человек и т.д.

Как работает GPS мониторинг от «Навигатор-SG»

Определения местоположения объекта при использовании наших услуг осуществляется при помощи GPS-маячка (трекера). Это устройство передает данные о своих координатах спутнику навигационной системы, откуда, в свою очередь, эта информация поступает в наш ЦОД. Вы можете отследить положение маяка (трекера) и его маршрут с любого устройства (ПК, планшет, телефон и пр.), имеющего доступ к интернету.

ВАЖНО. Слежение за объектом осуществляется в режиме реального времени, ведется непрерывно, и не ограничивается лишь территорией Казахстана. Это обеспечивается за счет того, что группировка спутников навигационной системы охватывает всю поверхность земного шара и трекер (маячок) постоянно находится в зоне видимости одного или нескольких спутников.

GPS-мониторинг для вашего автомобиля

GPS-маяк или трекер – это отличное решение как для частных владельцев автомобилей, так и для транспортных и иных компаний, имеющих в своем парке транспортные средства. Среди преимуществ этой услуги для бизнеса можно выделить:
— возможность оптимизации маршрутов движения транспортных средств, что позволит снизить затраты на их эксплуатацию и продлить ресурс техники;
— контроль за водителями транспортных средств и предотвращение нецелевого или нерационального использования техники;
— обеспечение высокого уровня безопасности водителей: выберите маячок с кнопкой экстренного вызова и вы будете уверены, что, в случае необходимости, группа быстрого реагирования прибудет по вызову очень оперативно.

GPS маяки и трекеры с выездом ГБР по сигналу тревоги.

Выезд группы быстрого реагирования в Алматы

Это услуга также подойдет и тем, кто желает обеспечить безопасность своего ребенка или другого близкого человека. Небольшой по размерам и имеющий малый вес маячок без проблем помещается в кармане и рюкзаке у детей, обеспечивая вам возможность отслеживать их местонахождение и быть уверенным в том, что с ними все в порядке.

Чтобы пользоваться услугами GPS-мониторинга от компании «Навигатор-SG», не нужно покупать какое-то сложное и дорогостоящее оборудование. Для того чтобы отслеживать местоположение маячка, вам потребуется только выход в интернет.

Узнайте больше о том, как обеспечить безопасность дорогих вам людей и своего имущества при помощи GPS-мониторинга. Свяжитесь для этого с нашими специалистами.

E-mail: info@navigator-sc.kz

Создан:

Автор:

Вы можете оставить заявку на консультацию