Подключение

Мониторинг работы систем
Реагирование
Техническая поддержка

Подключение охранной системы и дальнейшее обслуживание объекта – это ряд специальных мероприятий, которые можно условно разделить на пять основных этапов:

1. Изучение объекта:

составление индивидуального плана охранной системы в Алматы Navigator-SG

предполагает его полное обследование, сбор информации, который позволит составить объективный индивидуальный план охранной системы и соответствующее коммерческое предложение для каждого из клиентов. После получения нашими специалистами заявки, мы максимально оперативно выедем на объект для его детального изучения, проконсультируем Вас, объяснив необходимость в установке того или иного оборудования, примем во внимание ваши пожелания и предложим оптимальный охранный комплекс, предоставляя для ознакомления договор о сотрудничестве.

2. Монтаж охранных систем и всего необходимого оборудования

Монтаж охранных систем и всего необходимого оборудования в Алматы Navigator-SG

которое сможет не только отследить попытку незаконного проникновения на объект, но и сообщить об этом на пульт наблюдения и оперативного реагирования, осуществляется высококлассными специалистами в самые сжатые сроки.

3. Мониторинг работы систем и отслеживание исправности их состояния

Мониторинг работы систем и отслеживание исправности охранных систмем Navigator-SG

со всех установленных датчиков информация круглосуточно поступает на сервер Центрального пульта наблюдения через канал GSM. На случай отключения или выхода из строя основного канала предусмотрен канал аварийный (резервный).

4. Оперативное реагирование в случае возникновения угрозы.

Оперативное реагирование в случае угрозы Navigator-SG

Группы специалистов, прошедших соответствующую подготовку и имеющих отличный послужной список за годы работы в силовых структурах следят за вверенными им объектами круглые сутки. Каждая оперативная группа состоит из 2-3 сотрудников: охранника-водителя, охранника-стрелка и старшего группы. Действия и передвижения каждого из экипажей курируют оперативные дежурные и координаторы Центрального пульта управления. Каждый из членов группы имеет соответствующую экипировку, средства индивидуальной защиты, штатное оружие. Транспортные средства групп также оснащены всем необходимым для выполнения поставленных перед ними задач: средствами связи, GPS-навигаторами и специальными сигналами. Сотрудники компании имеют колоссальный опыт работы в охранной сфере, в частности, в охране офисных зданий, банковских и всевозможных финансовых учреждений, ювелирных магазинов и ломбардов, частных домов, квартир, складских помещений, строительных и других объектов.
5. Техническая поддержка оборудования оказывается круглосуточно, включая праздничные и выходные дни. В службе технической поддержки «Навигатор-SG» вы можете получить консультационные услуги, оставить заявку для вызова мастера при обнаружении каких-либо неполадок в охранной системе. Все работы производятся очень оперативно и качественно.

Создан:

Автор:

Вы можете оставить заявку на консультацию